05/18 10:00 |
32 |
[1]
柔亚 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[5]
|
L |
4-3
|
05/11 11:00 |
31 |
[5]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
罗夫诺 后备队
[4]
|
D |
1-1
|
05/04 09:00 |
30 |
顿涅茨克奥利匹克 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
|
L |
8-1
|
04/27 10:00 |
29 |
[5]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
查诺莫斯Odessa 后备队
[2]
|
L |
0-3
|
04/20 09:00 |
28 |
[5]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
FK Zirka Kropyvnytsky 后备队
[6]
|
L |
0-3
|
04/14 12:00 |
27 |
[5]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
柔亚 后备队
[1]
|
D |
0-0
|
04/06 09:00 |
26 |
罗夫诺 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
|
D |
0-0
|
03/31 12:00 |
25 |
斯塔尔卡缅斯科耶 21岁以下
v
奥林匹克登尼茨克 21岁以下
|
D |
1-1
|
03/16 10:00 |
24 |
查诺莫斯Odessa 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
|
L |
9-1
|
03/09 11:00 |
23 |
兹尔卡 后备队
v
斯塔尔 后备队
|
W |
1-2
|
03/03 12:00 |
22 |
斯塔尔 后备队
v
罗夫诺 后备队
|
D |
2-2
|
02/24 10:00 |
21 |
[9]
顿涅茨克奥利匹克 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[11]
|
D |
2-2
|
02/16 12:00 |
20 |
[10]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
阿拉卡森德里亚 后备队
[6]
|
L |
0-1
|
12/08 12:30 |
19 |
[7]
FC马里乌波尔 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[11]
|
W |
1-3
|
12/02 10:00 |
18 |
[11]
FK Zirka Kropyvnytsky 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[12]
|
W |
0-3
|
11/25 11:00 |
17 |
[12]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
基辅迪纳摩 后备队
[4]
|
L |
0-5
|
11/18 11:00 |
16 |
[6]
沃斯卡拉 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[12]
|
L |
4-1
|
11/04 10:00 |
15 |
斯塔尔 后备队
v
卡帕提 后备队
|
L |
0-1
|
10/27 08:00 |
14 |
[1]
顿涅茨克矿工 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[12]
|
L |
2-0
|
10/20 10:00 |
13 |
[12]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
查诺莫斯Odessa 后备队
[10]
|
W |
3-0
|
10/13 12:00 |
12 |
[12]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
柔亚 后备队
[2]
|
W |
2-1
|
09/30 13:00 |
11 |
[10]
罗夫诺 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[12]
|
L |
3-1
|
09/23 12:00 |
10 |
[12]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
顿涅茨克奥利匹克 后备队
[9]
|
L |
1-3
|
09/15 12:00 |
9 |
[6]
阿拉卡森德里亚 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[12]
|
L |
1-0
|
09/09 13:00 |
8 |
[12]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
伊利捷维斯Mariupol 后备队
[7]
|
L |
1-3
|
08/25 14:00 |
7 |
[12]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
FK Zirka Kropyvnytsky 后备队
[11]
|
D |
2-2
|
08/19 11:00 |
6 |
[2]
基辅迪那摩 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[11]
|
L |
3-0
|
08/11 14:00 |
5 |
[11]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
沃斯卡拉 后备队
[7]
|
L |
0-1
|
08/04 14:00 |
4 |
[7]
卡帕提 后备队
v
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
[11]
|
L |
4-0
|
07/28 14:00 |
3 |
[11]
斯塔尔第聂柏罗捷尔任斯克 后备队
v
顿涅茨克矿工 后备队
[1]
|
L |
1-6
|