05/31 08:00 |
- |
AZS 琴斯托霍瓦 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
0-3
|
05/29 08:00 |
- |
弗罗茨瓦夫Gwardia 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
1-3
|
05/28 08:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
Chemik比得哥什 20岁以下
|
L |
2-3
|
05/27 08:00 |
- |
AKS Rzeszow 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
2-3
|
05/23 09:00 |
- |
Tomaszow Mazowiecki 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
0-3
|
05/22 12:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
Energetyk Poznan 20岁以下
|
W |
3-0
|
05/21 15:00 |
- |
华沙Metro 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
L |
3-1
|
10/25 12:00 |
- |
KATS Alpat格丁尼亚 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
0-3
|
07/05 08:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
AZS 琴斯托霍瓦 20岁以下
|
W |
3-1
|
07/04 14:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
Wola Warszawa U20
|
L |
2-3
|
07/03 08:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
AZS UWM奥尔什丁 20岁以下
|
- |
查看
|
07/02 11:00 |
- |
Norwid Czestochowa 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
L |
3-2
|
07/01 11:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
AZS 琴斯托霍瓦 20岁以下
|
W |
3-0
|
03/08 15:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
Jastrzebski Wegiel 20岁以下
|
L |
1-3
|
03/07 18:45 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
华沙Metro 20岁以下
|
W |
3-1
|
03/06 14:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
Ozorkow U20
|
W |
3-0
|
02/23 10:59 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
AZS 2020 Czestochowa 20岁以下
|
W |
3-0
|
02/22 09:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
Jawor U20
|
W |
3-0
|
02/21 14:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
Czarni Radom U20
|
W |
3-0
|
02/20 12:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
SMS奥斯特鲁达 20岁以下
|
W |
3-0
|
02/09 11:00 |
- |
GKS Stoczniowiec格但斯克 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
1-2
|
02/07 12:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
MKS Korab Puck 20岁以下
|
W |
3-0
|
02/02 09:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
KATS Alpat格丁尼亚 20岁以下
|
W |
3-0
|
01/07 17:30 |
- |
MKS Korab Puck 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
0-3
|
12/11 16:30 |
- |
GKS Stoczniowiec格但斯克 20岁以下
v
Trefl格但斯克SA I 20岁以下
|
W |
0-3
|
11/24 09:00 |
- |
KATS Alpat格丁尼亚 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
0-3
|
11/18 14:57 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
Malbork U20
|
W |
3-0
|
11/17 09:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
MKS KORAB POSM Puck U20
|
W |
3-0
|
10/20 13:00 |
- |
格但斯克Trefl 20岁以下
v
GKS Stoczniowiec格但斯克 20岁以下
|
W |
3-0
|
04/14 10:30 |
- |
AZS 2020 Czestochowa 20岁以下
v
格但斯克Trefl 20岁以下
|
W |
0-3
|