圣米格尔德图库曼挑战赛 男双 |
04/18 19:50 |
27 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
莱昂纳多 Aboian/Valerio Aboian
|
6-2,2-6,7-10
|
|
圣米格尔德图库曼挑战赛 男双 |
04/17 15:35 |
26 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
Julian Cundom/Ezequiel Simonit
|
6-2,6-1
|
|
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
03/28 23:40 |
27 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
马塞洛•德莫里奈/奥兰多•鲁兹
|
3-6,6-3,10-12
|
|
圣利奥波尔杜挑战赛 男双 |
03/27 18:55 |
26 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
孔卡洛•奥利维拉/内田凯驰
|
6-1,6-3
|
|
挑战者 圣克鲁斯 男双 |
03/10 18:50 |
29 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
乌戈•德利恩/默克尔•德林
|
6-4,6-1
|
|
挑战者 圣克鲁斯 男双 |
03/08 23:20 |
28 |
佩德罗博斯卡丁•迪亚斯/冈扎罗•维拉奴瓦
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
Walkover
|
|
挑战者 圣克鲁斯 男双 |
03/08 00:35 |
27 |
Roman Andres Burruchaga/詹纳罗•阿尔贝托•奥利维埃里
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
5-7,6-7
|
|
挑战者 圣克鲁斯 男双 |
03/06 01:20 |
26 |
Juan C P Angelo/阿道夫•丹尼尔•瓦列霍
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
2-6,6-4,6-10
|
|
埃斯特角挑战赛 男双 |
01/24 21:30 |
26 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
圭多•安德雷奥兹/圭勒莫•杜朗
|
3-6,7-5,10-12
|
|
布宜诺斯艾利斯挑战赛 男双 |
01/17 20:50 |
26 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
奥兰多•鲁兹/马塞洛•索尔曼
|
已取消
|
|
挑战者 圣菲 男双 |
10/17 13:00 |
26 |
佩德罗博斯卡丁•迪亚斯/冈扎罗•维拉奴瓦
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
已取消
|
|
挑战者 安托法加斯塔 男双 |
09/20 20:40 |
26 |
Matheus P De Almeida/Joao L R Da Silva
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
6-1,6-2
|
|
挑战者 圣克鲁斯 男双 |
09/12 23:00 |
26 |
乌戈•德利恩/默克尔•德林
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
4-6,6-2,10-1
|
|
康塞普西翁挑战赛 男双 |
01/24 21:10 |
26 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
赫尔南•卡萨诺瓦/丹尼尔∙席尔瓦
|
6-1,2-6,7-10
|
|
挑战者 皮拉西卡巴 男双 |
01/22 16:50 |
29 |
奥兰多•鲁兹/马塞洛•索尔曼
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
Walkover
|
|
挑战者 皮拉西卡巴 男双 |
01/20 21:00 |
28 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
康纳尔•赫尔塔斯•德尔•皮诺/Arklon H D P Cordova
|
6-4,6-4
|
|
挑战者 皮拉西卡巴 男双 |
01/19 19:00 |
27 |
艾利奎∙波高/保罗 A S 德桑托斯
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
4-6,4-6
|
|
挑战者 皮拉西卡巴 男双 |
01/18 20:00 |
26 |
佩德罗•B•迪亚斯/维尔森∙莱特
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
5-7,2-6
|
|
科金博挑战赛 男双 |
10/19 13:00 |
26 |
丹尼尔 安东尼奥 努涅斯/塞巴斯蒂安•桑蒂瓦涅斯
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
Walkover
|
|
玛丽亚镇挑战赛 男双 |
09/21 20:45 |
26 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
法昆多•华雷斯/伊格纳奇奥•莫桑
|
5-7,4-6
|
|
的里雅斯特挑战赛 男双 |
07/22 15:00 |
28 |
迭戈•希达尔戈/克里斯蒂安•罗德里格斯
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
3-6,7-6,10-5
|
|
的里雅斯特挑战赛 男双 |
07/21 17:05 |
27 |
巴特•史蒂文斯/塞姆•维尔比克
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
4-6,6-7
|
|
的里雅斯特挑战赛 男双 |
07/20 17:15 |
26 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
Luca Castagnola/彼得罗•潘帕宁
|
6-4,6-4
|
|
维琴察挑战赛 男双 |
05/25 16:00 |
27 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
弗朗西斯科 Comesana/Luciano Darderi
|
1-6,4-6
|
|
维琴察挑战赛 男双 |
05/24 12:15 |
26 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
摩西 Echargui/亚历山德鲁•吉肯
|
6-3,6-4
|
|
布宜诺斯艾利斯挑战赛 男双 |
04/29 18:00 |
28 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
卢西亚诺•达德里/Juan Bautista Torres
|
6-4,4-6,5-10
|
|
布宜诺斯艾利斯挑战赛 男双 |
04/28 18:30 |
27 |
Roman A Burruchaga/冈扎罗•维拉奴瓦
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
3-6,3-6
|
|
布宜诺斯艾利斯挑战赛 男双 |
04/26 19:30 |
26 |
法昆多•华雷斯/波尔 M 蒂芬
v
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
|
6-7,5-7
|
|
康塞普西翁挑战赛 男双 |
03/19 19:45 |
29 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
迭戈•希达尔戈/克里斯蒂安•罗德里格斯
|
6-4,6-4
|
|
康塞普西翁挑战赛 男双 |
03/18 20:30 |
28 |
安德亚•高拉里尼/伦佐•奥里诺
v
尼古拉斯∙巴里恩托斯/鲁本•冈萨雷斯
|
6-4,6-2
|
|