秘鲁后备队联赛 | 10/30 20:01 | - | 米尔格尔 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | L | 5-0 | |
秘鲁后备队联赛 | 10/23 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v AD塔尔玛 后备队 | W | 1-0 | |
秘鲁后备队联赛 | 10/16 15:30 | - | 竞技水晶 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | D | 2-2 | |
秘鲁后备队联赛 | 10/10 20:00 | - | Deportivo Binacional 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | L | 3-2 | |
秘鲁后备队联赛 | 09/26 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 万卡约 后备队 | W | 3-2 | |
秘鲁后备队联赛 | 09/22 18:00 | - | 库斯科FC 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | D | 1-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 09/11 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 卡哈马卡 后备队 | W | 4-0 | |
秘鲁后备队联赛 | 09/04 17:45 | - | 塞萨尔Vallejo 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | L | 4-3 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/28 15:30 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 秘鲁体育大学 后备队 | L | 1-3 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/21 15:00 | - | 体育生 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | L | 3-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/15 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 竞技水晶 后备队 | D | 1-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/08 20:15 | - | 慕尼斯帕尔体育 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | W | 0-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 07/24 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 加西拉索 后备队 | W |
|
|
秘鲁后备队联赛 | 07/16 16:30 | - | AD塔尔玛 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | D | 0-0 | |
秘鲁后备队联赛 | 07/10 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v Deportivo Binacional 后备队 | W | 3-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 07/02 15:30 | - | 米尔格尔 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | L | 3-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 06/26 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 卡洛斯曼努西 后备队 | W | 4-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 06/19 18:12 | - | 利马联 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | W | 0-2 | |
秘鲁后备队联赛 | 06/10 13:30 | - | Union Comercio Reserves v 格拉乌竞技 后备队 | L | 1-0 | |
秘鲁后备队联赛 | 06/05 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 学术界体育后备队 | D | 1-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 05/28 15:00 | - | 竞技联盟 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | W | 1-4 | |
秘鲁后备队联赛 | 05/22 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 施恩施雅奴 后备队 | D | 2-2 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/26 20:00 | - | Molinos El Pirata Reserves v 格拉乌竞技 后备队 | W | 2-3 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/15 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 卡洛斯曼努西 后备队 | D | 2-2 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/10 16:00 | - | 卡洛斯曼努西 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | D | 2-2 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/06 15:00 | - | 塞萨尔Vallejo 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | L | 2-1 | |
秘鲁后备队联赛 | 08/01 16:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v FC Carlos Stein 后备队 | L | 0-4 | |
秘鲁后备队联赛 | 07/22 18:36 | - | 竞技联盟 后备队 v 格拉乌竞技 后备队 | L | 1-0 | |
秘鲁后备队联赛 | 07/03 16:00 | - | Sport Chavelines Juniors Reserves v 格拉乌竞技 后备队 | L | 1-0 | |
秘鲁后备队联赛 | 06/21 18:00 | - | 格拉乌竞技 后备队 v 塞萨尔Vallejo 后备队 | L | 0-3 |